Неофициальный портал ГМЗ «Ораниенбаум» и г. Ломоносова

Установка мультимедийного приложения "Ораниенбаум сквозь века" на iPhone

Для того чтобы установить приложение на ваше устройство OS необходимо запустить приложение App Store. Данное приложение предустановлено на все устройства iPhone и обеспечивает доступ к магазину приложений Apple.

После запуска приложения App Store вы попадете в магазин приложений, где вам необходимо выбрать в нижнем меню "Поиск", чтобы перейти на экран поиска приложений. После перехода на экран поиска, необходимо ввести название приложения "Ораниенбаум сквозь века" в строку ввода и нажать на клавиатуре кнопку "Найти". Перед вами появится окно со списком найденных приложений с кратким описанием, ценой и издателем. Далее необходимо нажать на иконку приложения "Ораниенбаум сквозь века", чтобы увидеть детальное описание. На экране описания приложения вы сможете прочитать аннотацию, увидеть скриншоты, а также отзывы пользователей и рейтинг. Чтобы установить приложение необходимо нажать на кнопку "FREE" в правом верхнем углу, она изменит название на "INSTALL", на которую необходимо нажать повторно, после этого начнется установка приложения на телефон.

После начала установки вы будете перенаправлены на главный экран iPhone, где видите процесс установки приложени (иникатор загрузки под иконой приложний).

После завершения установки, икона потеряет серый градиент и пропадет надпись "Загрузка..." под ней. После этого необхоимо нажать на иону приложения, чтобы его запустить.

Приложение запущено. Чтобы озаомиться с функционалом приложения, выберите опцию "Помощь" на главном экране приложения.

Новости
Image Description

Hand made

16 декабря выставка-ярмарка на Дворцовом
Image Description

Dance

15 декабря урок танцев
Пожалуйста, помогите проекту развиваться
Погода в Ломоносове
Яндекс.Погода