Неофициальный портал ГМЗ «Ораниенбаум» и г. Ломоносова

Установка мультимедийного приложения "Ораниенбаум сквозь века" на Android

Для того чтобы установить приложение на ваше устройство Android, необходимо запустить приложение "Маркет". Данное приложение предустановлено на все устройства Android и обеспечивает доступ к магазину приложений Android (Google).

После входа в магазин приложеий Android нажмите вверхусправа кнопку "Поиск", чтобы перейти на экран поиска приложеий.

После перехода на экран поиска необходимо ввести название приложения "Ораниенбаум сквозь века" в строку поиска и нажать Enter на клавиатуре. Перед вами появится окно со списком найденных приложений с кратким описанием, ценой и издателем. Далее необходимо нажать на иконку приложения, чтобы увидеть его детальное описание.

На экране описания приложения вы сможете прочитать аннотацию, увидеть скриншоты, а также отзывы пользователей и рейтинг. Чтобы установить приложение необходимо нажать на кнопку "Бесплатно", она изменит название на "ОК". После вторичного нажатия кнопки начнется установка приложения на телефон.

Вверху экрана появится индикатор состояния процесса установки. После завершения установки вы увидите надпись: приложение "Ораниенбаум сквозь века" успешно установлено.

Иконка приложения появится в списке приложений вашего устройства. Нажмите на неё, чтобы запустить приложение. Приложение запущено. Чтобы ознакомиться с функционалом приложения, выберите опцию "Помощь" на главном экране приложения.

Новости
Image Description

Hand made

16 декабря выставка-ярмарка на Дворцовом
Image Description

Dance

15 декабря урок танцев
Пожалуйста, помогите проекту развиваться
Погода в Ломоносове
Яндекс.Погода