Неофициальный портал ГМЗ «Ораниенбаум» и г. Ломоносова

Мультимедийный гид в вашем мобильном телефоне - Приложение "Ораниенбаум сквозь века"

Приложение включает в себя:

  • мультимедийную экскурсию с элементами дополненной реальности
  • справочник по достопримечательностям архитектурно-ландшафтного комплекса "Ораниенбаум"
  • аудио гид по парку с информацией об объектах

Программа автоматически определяет местоположение пользователя и самостоятельно рассказывает обо всех примечательных объектах, находящихся в зоне видимости. При этом путешественник остается свободен в выборе маршрута прогулки: электронный гид самостоятельно подстраивается к направлению движения пользователя.

Вы сможет прослушать интересную информацию об объекте, увидеть исторические видеоматериалы, связанные с ним, а также ознакомиться с дополнительной информацией.

Ваш виртуальный гид всегда готов:

  • провести персональную экскурсию по архитектурно-ландшафтному комплексу "Ораниенбаум"
  • рассказать о достопримечательностях комплекса
  • помочь найти интересующий вас объект
  • используя современные технологии дополненной реальности, предоставить возможность увидеть первозданный вид сохранившихся или же несуществующих сооружений, интерьеров, садовых уголков парка

С помощью приложения можно устроить для себя экскурсию в любое удобное время. Не надо искать экскурсовода или дать, когда наберется необходимая группа.

Вы будете совершенно свободны в выборе маршрута прогулки: электронный гид не навязывает никакой очередности просмотра достопримечательностей. При приближении к очередному объекту вы услышите и увидите аудио и видеоматериалы об истории объекта, его создателях, владельцах и событиях.

Приложение "Ораниенбаум сквозь века" включает в себя мультимедийный гид с дополненной реальностью, справочник по всем значимым экскурсионным объектам, а также аудио гид по самым интересным местам архитектурно-ландшафтного комплекса "Ораниенбаум", который вы можете установить как на мобильный телефон, так и на MP3-плеер.

Установите бесплатное приложение на свое устройство и отправляйтесь на экскурсию!

Вам даже не обязательно находиться в парке - ознакомиться с содержанием приложения поможет встроенный поиск по справочнику и удобная карта, на которой отображены экскурсионные объекты, а также дополнительная информация, которая может заинтересовать вас.

Имитируя перемещение по музею на интерактивной карте, можно совершить виртуальную прогулку и заранее продумать свой маршрут.

Новости
Image Description

Hand made

16 декабря выставка-ярмарка на Дворцовом
Image Description

Dance

15 декабря урок танцев
Пожалуйста, помогите проекту развиваться
Погода в Ломоносове
Яндекс.Погода