Неофициальный портал ГМЗ «Ораниенбаум» и г. Ломоносова

Апрельский субботник

16.04.2011

Уважаемые жители города Ломоносова! По традиции в апреле повсеместно проходит месячник по благоустройству.

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Ломоносов после зимнего периода, а также в связи с подготовкой города к празднованию 300-летия Ораниенбаума (Ломоносова) организуются работы по весенней уборке улиц, дворов. 16 апреля 2011г. по решению Штаба по благоустройству объявлен общегородской субботник.

Активное участие в субботнике ежегодно принимают муниципальные служащие. Приглашаем горожан присоединиться и выйти на уборку территорий своего двора учреждения, организации или заброшенной территории. Это наше общее дело - навести чистоту по уборке территорий после зимы. Напоминаем владельцам домашних животных, что вам просто необходимо выйти и убрать экскременты за своими питомцами.

Полюбите город и относитесь к наведению порядка также, как вы наводите его в своей квартире. Мы можем долго ругать все службы, причастные к уборке дворов и улиц, но генеральная уборка требует участия каждого из нас в наведении чистоты. В преддверии юбилея города мы должны приукрасить город, сделать его чистым и уютным, намыть стекла и витрины, убрать мусор и грязь, посадить кусты и цветы.


Возврат к списку

Новости
Image Description

Hand made

16 декабря выставка-ярмарка на Дворцовом
Image Description

Dance

15 декабря урок танцев
Пожалуйста, помогите проекту развиваться
Погода в Ломоносове
Яндекс.Погода